Life on the verge

Объявление



Анкеты канонов на ролевой принимаю только Я!(Юся)
Ролевая:До свидания Рола!
То,что вам следует знать:

...
...
...
...
...
Картинка:

Гл.Администратор:
Юся
...:
...
Модераторы:
нет
Новости:

Игра закрыта!Идёт разработка!
Дата,время,Погода:
(На нашей роле РЕАЛЬНОЕ время!)


Всех с Новым 2009 годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life on the verge » Остальные темы » Анкета Акане)))


Анкета Акане)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Имя и Фамилия
Акане Мейрен
2)Возраст
14
3)Характер
Является душой компании. У девушки безграничный запас позитива, шуток и подколов. Никогда не унывает и всегда не даёт унывать другим. Обладает хорошей логикой.
Не любит грубых людей.Девушка очень самоуверенная и дерзкая.Она очень не сдержана,может полезть к человеку или просто ударить его,даже если он не заслуживает(это бывает довольно часто).Её очень часто называют распутной девкой,хотя это можно подтвердить,она не может сдерживать свои чувства и поэтому выливает их,так что потом не остановиться.Она может себя вести по разному,как ребёнок или  же орать на всех подряд,только из-за того что ей наступили на ногу.Акане может показать любому язык или дать в глаз,только из-за того,что над ней не удачно пошутили,хотя у неё самой чувство юмора не хромает.Девушка очень гордая и никогда не плачет,она хороший друг любого может поддержать и развеселить.

4)Внешность
Девушка не высокая,но очень стройная,у неё упругое и гибкое тело.У неё длинные красные,ниже попы,волосы,которые падают на её плечи и грудь,иногда прикрывая локонами лицо.У неё правильные черты лица,которые выделяют её из толпы.У неё красивые чёрные глаза,которые очень часто сверкают огнём и шалостью.Акане носит одежду,которая подчёркивает её индивидуальность и красоту.Она носил чёрные короткие шорты,сверху одевает короткую юбку,которая обнажает стройные ноги девушки.Чёрная футболка обнажает плечи и грудь девушки(декольте).На шее у неё висит не большой кулон,который никогда не снимает.На руках у неё висят разные браслеты,которые она очень часто крутит в руках,место того чтобы слушать человека.На ногах носит чёрные с полосками кеды.С собой всегда носит сумку.
http://i051.radikal.ru/0812/9d/b03127fa46f6.jpg
5)Биография
Девушка родилась в нормальной семье.Она была единственным ребёнком в семье.С ней всегда все хорошо могли общаться будь то дети или взрослые.Но жизнь в целом её не устраивала.Она всегда искала приключений.Фанатела не очень знаменитыми людьми,как будто бы пыталась,что-то кому-то доказать.Ей всегда было скучно на уроках,на которых она обычно спала,читала или занималась ещё каким-нибудь бесполезным делом.В школе ей нравились только её друзья,с которыми она проводила больше всего времени,в самой школе и за её приделами.С ними она была самой собой,смеялась от  души и просто веселилась.Хотя в их отношениях были и некоторые осложнения.Между ними были брат и сестра,которые были умные и милые,и на которых можно было всегда положиться.Уругай,которая была влюблена в своего друга и это напрегало обстановку.Пацан которому плевать на чужие чувства,когда он отвергал какую-либо девку это начинало бесить Акане,она начинала орать на него чуть-ли не избивать до полусмерти.Так же там был парень,чем-то похожий на саму Акане,такой же ненормальный как и она сама.Так же две подружки,дружат с самого детства и никогда не расстаются.Последний Бенедикт,которые очень редко говорит и если говорит,то такой.что никому не понять.Все эти люди нечто большее,чем просто друзья детства,но и не смотря на это у них есть разногласия.
6)Связь с вами
ася-364621668

Отредактировано Акане (2008-12-29 14:18:40)

0

2

Акане написал(а):

общяться

Акане написал(а):

устраивола

Акане написал(а):

преклычений

Акане написал(а):

друзья с которыми

Акане написал(а):

узбивать

Акане написал(а):

детсьва

исправь ошибки,это не все,поищи ещё..
+ есть некоторое непонимая с моей стороны:

Акане написал(а):

Так же две подружки-веселушки

это..типо Юся и Симка?

0

3

Юся
Я всё исправила...так сойдёт?

0

4

Акане
Принята,но постик!
Тема:Прогулка по саду с цветущей сакурой.
П.С.удали из подписи то,что не нужно)

0

5

Юся написал(а):

Тема:Прогулка по саду с цветущей сакурой.
П.С.удали из подписи то,что не нужно)

Чё?Ты чего издеваешься..какая ещё тема?бОже!
P.S.в моей подписи нет ничего лишнего!!

0

6

Акане
пост пиши прямо тут
П.С.я про музыкальную группу

0

7

Юся написал(а):

пост пиши прямо тут
П.С.я про музыкальную группу

Неее...не хочу..писать
P.S. А ладно)

0

8

Не приму,пока не напишешь)

0

9

Акане
поддерживаю Юсю

0


Вы здесь » Life on the verge » Остальные темы » Анкета Акане)))